Сахалинское управление Ростехнадзора продлило сроки проверки ОАУ «СТК «Горный воздух»

04.12.2020 Сахалинское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках государственного надзора по соблюдению законодательства в области градостроительной деятельности по строительству особо опасного технически сложного объекта капитального строительства: «Развитие спортивного комплекса СТК «Горный воздух» в г. Южно-Сахалинске (Пассажирская подвесная канатная дорога с 6-ти местными отцепляемыми креслами на горе Красная в г. Южно-Сахалинске)» продлило сроки проверки.

В результате проведенной проверки были выявлены нарушения требований нормативно – технических актов и законодательства о градостроительной деятельности, оформления исполнительной документации по строительству опасных производственных объектов.
По ходатайству Заказчика ОАУ СТК «Горный воздух» с целью устранения выявленных нарушений обязательных требований и приведение объекта к требованиям проектной документации, Сахалинское управление Ростехнадзора продлило сроки проведения проверки до 31 декабря 2020 года.



Возврат к списку