За 2024 год Сахалинское управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию более 70 км сетей газораспределения и газопотребления на территории Сахалинской области

23.01.2025 Сахалинское Управление Ростехнадзора по итогам 2024 года приняло участие в работе 67 комиссий по оценки соответствия сетей газораспределения и газопотребления после их строительства, осуществляемых в рамках исполнения программы социальной газификации населения.
Членами комиссии подписаны акты приемки в эксплуатацию 76,8 км сетей газораспределения и газопотребления, 2 газовых котельных.
Построенные газопроводы обеспечили бесперебойную подачу газа для частных домовладений, а также в котельные для выработки тепловой энергии и горячего водоснабжения многоквартирных домов.

Возврат к списку